Интерактивная карта района

Персональные инструменты

Навигация

Loading

Новогоднее мероприятие "В гостях у сказки"

В преддверии Нового года в краеведческом музее открылась выставка-экспозиция «Новогодняя сказка», которая была специально организована для проведения новогоднего мероприятия «В гостях у сказки».

С самого детства всем нам, взрослым и детям, хочется верить в чудеса и оказаться в сказке, где есть волшебство и удивительные приключения, где сбываются мечты, а самое главное добро побеждает зло. Новогоднее мероприятие начиналось с посещения выставки, дети будто совершили удивительное путешествие «в волшебную сказочную атмосферу», где был представлен чудесный резной городок - роскошная резиденция Деда Мороза. Ребята познакомились с удивительным местом, где обычно сидит Дед Мороз на своем волшебном троне и читает детские письма – это волшебная «комната желаний», здесь мечты превращаются в реальность. Каждый ребенок под громкий звон колокольчиков смог загадать свои самые заветные желания.

Далее чтобы продолжить свое сказочное путешествие дети прошли в следующий зал и оказались в новогоднем театре, где познакомились с современными героями – дедом, который «помешан» на хоккее и бабкой, которая пытается растормошить деда, чтобы подготовиться к празднику.
В ходе выяснения отношений дед и бабка понимают, что не могут вспомнить, какой приближается праздник. На импровизированной площадке дети, чтобы помочь старикам, пробуют разные способы, чтобы вернуть им память. Мероприятие проходит в шуточной и веселой форме, где они веселятся, резвятся и зажигательно танцуют. И на дружеской веселой ноте герои вспоминают о предстоящем празднике. Поздравляют друг друга с наступающим. И по новогодней традиции все ребята вместе с героями танцуют дружный хоровод.
В завершение каждый участник новогодний сказки получили на память открытку с изображением музейной выставки и сделали фото на память.

Опрос населения и юридических лиц

 

 

Ссылки для скачивания мобильного приложения «МЧС России»

1.gif

https://apps.apple.com/app/id1530044766

2.gif

 https://play.google.com/store/apps/details?id=io.citizens.security&hl=ru

COVID - 19

Общероссийский народный фронт и
АНО «Национальные приоритеты»
проводят мероприятия по противодействию
распространению новой коронавирусной инфекции

Просмотреть видео

Основные симптомы
Безопасность в офисе
Безопасность для людей 60+
Как правильно носить маску

   

Баннер культура

Опрос Муниципальная власть Челябинской области активность в соцсетях.jpg

 

МСП.jpg

.

баннер городская среда 04.23

Служба по контракту

гис жкх

Баннер РЭЦ