Интерактивная карта района

Персональные инструменты

Навигация

Loading


Вы здесь: Главная | Государственные и муниципальные услуги и функции | ФГБУ «ФКП Росреестра» (Челябинская область) | Новости | Изменен график работы Кадастровой палаты в праздничные дни

Изменен график работы Кадастровой палаты в праздничные дни

Кадастровая палата по Челябинской области информирует южноуральцев об изменениях в графике работы в связи с предстоящим праздником Днём народного единства. Просим учитывать данный режим работы при планировании своего визита в учреждение.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.10.2020 № 1648 «О переносе выходных дней в 2021 году» центральный аппарат региональной Кадастровой палаты, в том числе канцелярия, будут работать 3 ноября (среда) – с 8.30 до 16.30 (рабочий день сокращен на 1 час), с 4 по 7 ноября – выходные праздничные дни, с 8 ноября (понедельник) – в обычном режиме (с 8.30 до 17.30).

Государственные услуги Росреестра в выходные праздничные дни южноуральцы могут получить с помощью электронных сервисов, размещенных на официальных сайтах Росреестра (rosreestr.gov.ru) и Федеральной кадастровой палаты (kadastr.ru), а также на Едином портале государственных услуг (gosuslugi.ru).

Отметим, что получить подробную информацию об адресах и графике работы офисов Кадастровой палаты по Челябинской области, проконсультироваться по общим вопросам, связанным с недвижимостью, граждане могут в круглосуточном режиме по телефону Всероссийского центра телефонного обслуживания (ВЦТО) 8 800 100-34-34 (звонок по России бесплатный), а также по телефону Единой справочной службы учреждения: 8 (351) 728-75-00 (доп. номер – 4365).

Опрос населения и юридических лиц

 

 

Ссылки для скачивания мобильного приложения «МЧС России»

1.gif

https://apps.apple.com/app/id1530044766

2.gif

 https://play.google.com/store/apps/details?id=io.citizens.security&hl=ru

COVID - 19

Общероссийский народный фронт и
АНО «Национальные приоритеты»
проводят мероприятия по противодействию
распространению новой коронавирусной инфекции

Просмотреть видео

Основные симптомы
Безопасность в офисе
Безопасность для людей 60+
Как правильно носить маску

   

Баннер культура

Опрос Муниципальная власть Челябинской области активность в соцсетях.jpg

 

МСП.jpg

.

баннер городская среда 04.23

Служба по контракту

гис жкх

Баннер РЭЦ