Интерактивная карта района

Персональные инструменты

Навигация

Loading


Вы здесь: Главная | Государственные и муниципальные услуги и функции | ФГБУ «ФКП Росреестра» (Челябинская область) | Новости | Кадастровая палата по Челябинской области поддержит экологическую акцию «Сохраним родной край»

Кадастровая палата по Челябинской области поддержит экологическую акцию «Сохраним родной край»

4 сентября 2020 года с 12:00 до 16:00 Кадастровая палата по Челябинской области примет участие в масштабной экологической акции Федеральной кадастровой палаты «Сохраним родной край». Сотрудники учреждения проведут уборку прибрежной территории реки Миасс в Калининском районе города Челябинска: от ул. Северо-Крымской до ул. Молодогвардейцев (вдоль Университетской Набережной). Собранный прибрежный мусор будет рассортирован и отправлен на переработку.

Цель проведения акции – сохранение природных ресурсов и развитие бережного отношения к окружающей среде. Проект приурочен к 20-летию Кадастровой палаты. В акции участвуют сотрудники Кадастровой палаты во всех регионах России. В рамках акции «Сохраним родной край» с июля по август сотрудники Кадастровой палаты проводят уборку и очистку природных, природоохранных и прибрежных зон водных объектов десятков населенных пунктов.

 

«Уровень экологической культуры во многом зависит от уровня образования человека, от его культуры в целом. Бережное отношение к природе – это осознанное понимание того, что твои действия могут повлиять на окружающий мир. Каждый человек может и должен заботиться о природе, – говорит директор Кадастровой палаты по Челябинской области Альфия Янбердина. – Акция «Сохраним родной край» – возможность внести непосредственно личный вклад в защиту окружающей среды, и я рада, что наши специалисты с энтузиазмом поддержали мероприятие».

 

Акция проводится с участием регионального отделения молодежного совета Кадастровой палаты по Челябинской области при поддержке Администрации Калининского района города Челябинска. Всего в акции примет участие более двадцати сотрудников Кадастровой палаты по Челябинской области.

 

«Проведение таких масштабных акций невозможно без боевого настроя, слаженной и эффективной работы в команде. Наш коллектив морально готов к продуктивной деятельности, – отмечает председатель регионального отделения молодежного совета Кадастровой палаты Любовь Сарварова. – Приглашаем всех желающих объединиться для полезного дела и присоединиться к акции «Сохраним родной край». Волонтерам мы предоставим весь необходимый инвентарь».

 

По всем вопросам обращайтесь к организатору: Любовь Сарварова, 8 (351) 728-75-00 (доб. – 2230), pressafgu74@mail.ru.

Опрос населения и юридических лиц

 

 

Ссылки для скачивания мобильного приложения «МЧС России»

1.gif

https://apps.apple.com/app/id1530044766

2.gif

 https://play.google.com/store/apps/details?id=io.citizens.security&hl=ru

COVID - 19

Общероссийский народный фронт и
АНО «Национальные приоритеты»
проводят мероприятия по противодействию
распространению новой коронавирусной инфекции

Просмотреть видео

Основные симптомы
Безопасность в офисе
Безопасность для людей 60+
Как правильно носить маску

   

Баннер культура

Опрос Муниципальная власть Челябинской области активность в соцсетях.jpg

 

МСП.jpg

.

баннер городская среда 04.23

Служба по контракту

гис жкх

Баннер РЭЦ