Новости Губернатора Челябинской области

Log in
Баннер Единого портала государственных 
                     и муниципальных услуг (функций)
Заблаговременное обращение за назначением трудовых пенсий.
Всероссийская перепись населения
Сплошное наблюдение 2011
Хранители России
 

Знакомство с общественным движением

Вверх на один уровень

8 февраля состоялась очередная встреча молодежи Кизильского района с руководством общественного социально правового «За возрождение Урала»

на этот раз Кизил посетил заместителя председателя движения (председатель движения «ЗВУ» Губернатор области -  Михаил Валериевич Юревич) Макеев Анатолий Иванович.Встреча проходила в профессиональном училище №115, где собралось около 40 ребят. Анатолий Иванович рассказал молодежи о движении, подарил в библиотеку училища брошюры с правовыми вопросами современного законодательства, которые движение выпускает и распространяет бесплатно в рамках гранда «правового просвещения населения Челябинской области», который движение получило от президента Российской Федерации. На эти же средства движение ведет правовое просвещение населения области выезжая с юристами на территории и организовывая подобные встречи. Так же Анатолий Иванович рассказал о газете, которую движение выпускает с 1995 года, и сегодня стоимость подписки для студентов и пенсионеров составляет всего 150 рублей в год за 12 полосную, на половину цветную газету. Это самая низкая цена, которая только может быть. Для остальных групп населения и юридических лиц стоимость подписки составляет 480 рублей. Газета содержит информацию о событиях, которые происходят в области, есть раздел посвященный разъяснению самых популярных правовых вопросов, которые задает населения.

После Анатолий Иванович передал слово юристу движения, который провел лекцию для студентов училища о Президенте, его полномочиях и обязанностях.

Встреча была организована председателем Кизильского местного отделения ЧООСПД «За возрождение Урала» Стромиловым Михаилом, - «Это уже вторая встреча молодежи Кизила с аппаратом движения. «За возрождение Урала» - это самое крупное общественное движение области, оно имеет большую историю и не мало сделало для области и её жителей, поэтому считаю необходимым знакомить нашу молодежь с деятельностью движения и его руководителями. Это расширит кругозор ребят и будет способствовать привлечению их в общественную деятельность, чего бы очень хотелось, а нам очень нужны молодые активные идейные ребята»

 

Пресс-служба Администрации КМР 

ФОТООТЧЕТ

 

Обмен ссылками
|
Яндекс цитирования

© 2006, Администрация Кизильского муниципального района Челябинской области.

Дизайн: Малышева А.К.

Создание: Prime